Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили ферму компании «Лесные поляны» в Пушкинском
12.05.2023, 11:11
1141 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Выбирай свое» депутат Госдумы Сергей Пахомов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов совместно с координатором проекта Андреем Морозовым, активистами проекта и сторонниками партии посетили сельскохозяйственное предприятие «Лесные поляны» в Пушкинском, которое является одним из лидеров по производству молока на территории Московской области.

Предприятие масштабное, в этом году насчитывается 1 847 голов крупного рогатого скота. Из сырья, полученного здесь, производят молочные продукты «РостАгроКомплекс». Производственный цикл на таких фермах непрерывный, как и на крупных промышленных производствах.

«Это предприятие — хороший пример эффективной работы программ Московской области по поддержке сельского хозяйства. Увеличение поголовья и модернизация оборудования — как раз то, на что деньги любому сельхозпредприятию нужны в первую очередь. В этом году в рамках региональной программы поддержки, предприятие получит на эти цели около 50 млн рублей», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Отметим, по данным Министерства сельского хозяйства и продовольствия МО в сентябре 2022 года ООО «Лесные Поляны» стало одним из лидеров по производству молока (7 867 кг на корову), заняв третье место по региону.

Напомним, проект «Выбирай свое» нацелен на выстраивание конструктивного диалога и выработку мер поддержки для предприятий, способствующих импортозамещению.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #Предпринимательство #ВыбирайСвое #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50