Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели уроки финансовой грамотности в школах округа
11.05.2023, 13:01
243 Просмотров
В рамках реализации партийного проекта «Активная молодежь» и направления «Экономика развития» народной программы «Единой России» координатор проекта Елена Панюшкина совместно с партийцами, сторонниками и молодогвардейцами провели серию уроков финансовой грамотности для старшеклассников в школах округа.
«Урок полезен и хорошо структурирован. Дети не только внимательно слушают, но и активно включаются в беседу. Тема очень актуальная, потому что сегодняшние ребята уже знают об инвестициях и хотят не только сберечь будущий капитал, но и приумножить», - прокомментировала муниципальный координатор проекта «Активная молодежь» Елена Панюшкина.
Напомним, ранее единороссы провели серию уроков финансовой грамотности совместно с представителями Банка ВТБ для членов «Активного долголетия» и молодогвардейцев.
Реализация проекта «Уроки финансовой грамотности с Единой Россией» позволит создать условия для противодействия мошенничеству в финансовой сфере, которое стало настоящим бичом для наших граждан.
«Мне было интересно и познавательно, узнала много нового, и когда начну зарабатывать деньги, буду пользоваться этими знаниями. А работать я собираюсь уже этим летом», - прокомментировал ученик Майской школы в Софрино Алексей.
Напомним, проект «Активная молодежь» нацелен на оказание помощи инициативным молодым людям в реализации их потенциала.
#ЕР50 #Финграмотность #НароднаяПрограмма #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь