Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проводят выездные приемы граждан
08.05.2023, 14:02
225 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутат Мособлдумы совместно с муниципальным координатором проекта Анной Дунаевой провели выездной прием жителей дома 8 корпус 1 по улице Дзержинского в Ивантеевке

«Жители планируют сформировать проект инициативного бюджетирования для оснащения внутридворовой детской площадки игровыми элементами», - рассказала муниципальный координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Анна Дунаева.

В районе проживает большое количество семей с детьми, для которых организация качественного досуга для ребенка является приоритетной задачей.

«Договорились, что до сентября инициативная группа подготовит смету на планируемое оборудование, после чего намерен поддержать проект для реализации в 2024 году», - прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

Также на встрече затронули и тему СВО. Сергей Керселян предоставил объективную информацию об актуальном положении дел, рассказал о мерах поддержки семьям мобилизованных и добровольцев, введённых правительством РФ, Госдумой и Губернатором Подмосковья и реальных делах депутатов Московской областной Думы в этой сфере.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя» нацелен на содействие в создании комфортных и безопасных условий проживания граждан на основе системы эффективного взаимодействия органов власти, собственников жилья и субъектов экономической деятельности в отрасли ЖКХ.

Записаться на прием по вопросам проекта «Школа грамотного потребителя» можно по телефону 8-495-993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир