Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы
08.05.2023, 14:02
173 Просмотров

В рамках акции «Подарки ветерану» депутаты фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Роман Иванов и Алексей Волков в преддверии празднования 78-ой годовщины со Дня Победы, поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и передали подарки от партии.

«День Победы – это праздник, который объединяет национальности, поколения, религии. Как никто другой об этом знают наши ветераны и труженики тыла, которые пережили все тяготы и лишения военных лет и в трудное время сумели поставить интересы своей Родины выше своих собственных. Великая слава и почет Вам, дорогие ветераны! Пусть память о Ваших подвигах никогда не гаснет, будет вечной и незабвенной. Знайте, Ваш труд не забыт, а те достижения, что Вы оставили после себя, ещё долго будут напоминать Вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки. Здоровья Вам, заботы родных и близких, поддержки государства и общества, светлых и счастливых дней!», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Роман Иванов.

Несмотря на преклонный возраст, ветераны с радостью встречают гостей, делятся воспоминаниями о военных и послевоенных годах жизни, показывают фотографии тех лет.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ДеньПобеды #9мая #ПодаркиВетерану