Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня Победы единороссы возложили цветы к Обелиску в память погибшим воинам ВОВ
06.05.2023, 15:03
232 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Связь поколений» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов совместно с координатором проекта, исполнительным секретарем Михаилом Жданом, активистами проекта и сторонниками партии приняли участие в возложении цветов на Московском проспекте в Пушкино к Обелиску в память погибшим воинам Великой Отечественной войны. На митинге также присутствовали представители молодёжи, которые вышли с портретами своих родственников – участников ВОВ.

«В преддверии Дня Победы минутой молчания почтили память участников Великой Отечественной войны, отдавших свою жизнь за Победу советского народа и возложили цветы к Обелиску в память погибшим воинам. История – это наше будущее, очень важно передавать эти знания молодежи, чтобы они не забывали, какой ценой далась советским солдатам Победа. Братские могилы, воинские захоронения, памятные знаки – все это неотъемлемые элементы народной памяти и уважения», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, проект «Связь поколений» направлен на создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим, культурному наследию страны, сохранение исторической преемственности поколений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СвязьПоколений