Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают принимать участие в благоустройстве памятников и воинских захоронений
05.05.2023, 14:02
200 Просмотров

В рамках реализации проекта «Историческая память» партийцы, молодогвардейцы и сторонники партии продолжают работу по благоустройству памятников и воинских захоронений в Городском округе Пушкинский. Депутаты фракции «Единая Россия» Анна Дунаева, Владимир Бахтояров и Михаил Рыжакин привели в порядок мемориальный комплекс «Не вернувшимся с войны» в Ивантеевке.

«Считаем, что необходимо помнить историю своей страны, чтить героев, которые проливали кровь за Родину, боролись за мир ценой своей жизни. Сегодня мы с коллегами внесли свой вклад в общее дело – приняли участие совместно с руководством Городского хозяйства в благоустройстве мемориала «Не вернувшимся с войны», - отметила руководитель фракции «Единая Россия» Анна Дунаева.

Молодогвардейцы Пушкинского провели уборку территории памятника в Правде. Мемориал был очищен от пыли и грязи, убрана прошлогодняя листва и мусор. На памятнике выгравированы имена солдат, которые не вернулись с фронта, там есть и прадеды наших активистов, а потому памятник особенно важен для молодежи.

«Помню, как в детстве мне рассказывали про моего прадеда, что его имя написано на этом памятнике, что он был героем. В будущем я расскажу про него своим детям, а сейчас сделаю всё возможное, чтобы и другие имена остались в нашей памяти навсегда!»- прокомментировала участница мероприятия.

Напомним, проект «Историческая память» направлен на сохранение исторического и культурного наследия России.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять #ДеньПобеды #9мая