Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели мастер-класс по изготовлению медалей для бойцов СВО
05.05.2023, 14:02
289 Просмотров

Центр объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с общественной организацией «Творческие многодетные семьи» и молодогвардейцами «Единой России» провели мастер-класс по изготовлению медалей для бойцов СВО в рамках марафона «Наша Победа». Готовые знаки отличия переданы руководителю некоммерческой организации Боевое Братство Пушкинского Сергею Борисову для отправки на фронт

«История повторяется на наших глазах, вчера наши деды защищали страну от фашизма, а сегодня наши мужья и дети все также защищают Родину уже от неонацистов. Очень символично в День Победы над фашистской Германией подарить медали участникам СВО. И мы просто обязаны прививать детям чувство патриотизма, рассказывать правду о том, что было, и что происходит сейчас, чтобы сохранить целостность России, наши традиции и устои», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Городского округа Пушкинский Ольга Орлова.

В мастер-классе приняли участие более 20 детей, а потом присоединились и взрослые. Под чутким руководством ребят мамы, волонтеры и молодогвардейцы старательно складывали и склеивали бумагу, чтобы получились красивые медали.

«Очень хороший мастер-класс, решили поддержать своих бойцов. Ребенок, хоть и 7 лет, знает эту ситуацию и понимает. Мы пришли с благодарностью сделать медали, верим в наших солдат, поддерживаем, молимся», - прокомментировала мама одного из участников мастер-класса Валентина Князева.

Также к марафону «Наша Победа» присоединились детские сады Городского округа Пушкинский. Свои изделия, среди которых есть весьма креативные поделки – пряничные медали, сотрудники дошкольных учреждений привезли в общественную приемную «Единой России». Руководитель общественной приемной партии Лидия Шавлинова передала более 200 изделий руководителю Боевого Братства Пушкинского Сергею Борисову.

«День Победы – особенный праздник, самый главный праздник нашей страны, который чтят участники различных военных конфликтов, где наша страна принимала участие после Великой Победы. Героев СВО мы чтим с таким же уважением и почетом, и пусть эти медали, сделанные детскими руками с теплотой и любовью, помогут приблизить еще одну Победу», - прокомментировал Сергей Борисов.

Общественная приемная «Единой России» Пушкинского благодарит руководителя общественной организации «Творческие многодетные семьи» Екатерину Неженцеву за помощь в организации мероприятия.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Марафон #НашаПобеда #Единые #ОбщественнаяПриемнаяЕР #МГЕР #ДеньПобеды #9мая