Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили предприятие «Химсинтез» в Красноармейске
05.05.2023, 12:12
210 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство» координатор проекта Андрей Морозов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максимом Красноцветовым, активистами проекта и сторонниками партии посетили научно-производственное предприятие АО НПО «Химсинтез» в Красноармейске, которое является одним из ведущих производителей парфюмерной и косметической продукции на Российском рынке.

Компания «Химсинтез» создана более 25 лет назад. За это время из маленькой фирмы она превратилась в крупное, современное предприятие, не только производящее продукцию, но и обеспечивающее работу десятков предприятий страны. Внушительный ассортимент продукции, производимый на современном оборудовании, отличается высоким качеством и пользуется большим спросом у покупателей.

«Сейчас на предприятии трудятся 220 человек. В ближайшее время ожидается запуск линии производства по импортозамещению. Раннее по решению руководства, несколько партий изделий медицинского назначения были переданы безвозмездно бойцам СВО. Очень важно, что на территории нашего округа развиваются такие успешные предприятия», - прокомментировал Андрей Морозов.

Напомним, партийный проект «Предпринимательство» направлен на всестороннюю поддержку предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации и создание благоприятных условий для развития бизнеса, в частности проектов по импортозамещению.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Предпринимательство #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ГероиZ #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир