Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с мобилизованным жителем Пушкино и его семьей
02.05.2023, 17:05
334 Просмотров

В местном отделении партии «Единая Россия» Пушкинского исполнительный секретарь Михаил Ждан совместно с руководителем Пушкинского отделения «Боевое Братство» Сергеем Борисовым встретились с мобилизованным жителем, который находится в краткосрочном отпуске и его семьей.

«Поговорили о службе, о запросах наших военнослужащих. Выразили слова благодарности бойцам за их самоотверженную службу. Будем и дальше помогать нашим ребятам и их семьям, ждать возвращения домой с победой!» - прокомментировал Михаил Ждан.

Отметим, ранее жена мобилизованного неоднократно обращалась в общественную приемную за помощью, местное отделение «Единой России» вместе с Боевым Братством и неравнодушными жителями оказали помощь и передали бензиновые генераторы для её мужа, а также необходимые вещи для военных, которые находятся в зоне СВО.

«Та помощь, которую вы оказываете вместе с неравнодушными жителями - очень для нас важна, это значит, что мы ощущаем колоссальную поддержку и силы двигаться только вперед, спасибо больше», - поблагодарил мужчина.

Напомним, единый центр помощи семьям мобилизованных работает по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон 8 (495) 993-38-08

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир