Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкино состоялся турнир по самбо среди юношей
02.05.2023, 14:02
203 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Za самбо» «Единой России» активисты проекта, сторонники партии совместно с координатором проекта, тренером спортивной школы Анастасией Аппаковой приняли участие в организации открытого турнира по борьбе самбо среди юношей 2012-2014 годов, посвященный памяти Н.В.Попова, который состоялся в спортивной школе в Пушкино.

Всего в турнире приняли участие 40 юных спортсменов. В каждой весовой категории разыгрывалось первое, второе и два третьих места.

«Радует, что ребят, которые увлекаются спортом, в частности самбо, становится всё больше и больше, из чего делаем выводы - наши труды не напрасны. Все ребята молодцы, воспитываем в них стремление к победе, к здоровому образу жизни, к патриотизму. Желаю всем достойных результатов», - прокомментировала Анастасия Аппакова.

Победители и призёры были награждены почетными грамотами и медалями.

«Занимаюсь самбо третий год. Хочу посвятить свою жизнь этому виду спорта, в будущем мечтаю стать тренером и учить детей, передавать им свои знания и умения», - прокомментировал участник соревнований Сергей.

Напомним, целью проекта «Za самбо» является развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории Российской Федерации, как отечественного вида спорта и составляющую российской культуры, направленную на развитие физических, морально-волевых качеств, патриотизма и гражданской ответственности.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ZaСамбо #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50