Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с Боевым Братством оказывают помощь семьям мобилизованных
28.04.2023, 15:03
347 Просмотров

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратилась супруга мобилизованного Наталья с просьбой оказать помощь в закупке шахтерских фонарей для мужа и солдат, несущих службу в зоне СВО.

«Совместно с представителями Боевого Братства Городского округа Пушкинский откликнулись на просьбу и сделали доброе дело - нашли спонсоров и приобрели для мужа Натальи и ребят, находящихся в зоне СВО необходимые профессиональные фонари. Стараемся делать все, что в наших силах для наших защитников и их семей», - прокомментировала руководитель общественной приемной Лидия Шавлинова.

Отметим, с начала 2023 года более тонны гуманитарной помощи и необходимых вещей для мобилизованных собрано и направлено на передовую при участии «Единой России» Пушкинского.

«Выражаю огромную благодарность «Единой России» Пушкинского и Боевому Братству за оказанную помощь, это очень ценно для нас, для ребят, которые защищают нас, нашу страну. Ждем их возвращения с победой. Спасибо за поддержку», - прокомментировала Наталья.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес общественной приемной: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР