Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации соревнований по Русскому хоккею с мячом, посвященных закрытию сезона в Красноармейске
25.04.2023, 17:05
256 Просмотров

В рамках реализации проекта «Детский спорт» координатор Михаил Сухарев совместно с активистами и сторонниками «Единой России» Пушкинского приняли участие в организации соревнований, посвященных закрытию зимнего сезона игр по Русскому хоккею для православных школ Пушкинского, которые состоялись в спорткомплексе «Корпус» в Красноармейске.

Всего было четыре команды – из Барково, Царёво, Красноармейска и поселка Любимовка. В связи с погодными условиями турнир прошел в закрытом зале спорткомплекса. В игре, которая завершила зимний сезон, среди участников сборной округа выбрали сильнейшую команду. Лавры победителей достались воспитанникам православного образовательного центра из села Барково.

«Главные цели проводимых соревнований - физическое развитие, патриотическое воспитание молодёжи, а также пропаганда здорового образа жизни. Все ребята молодцы, и с нетерпением ждут нового сезона игр», - прокомментировал Михаил Сухарев.

Напомним, проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ДетскийСпорт #ЕРПроекты