Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Элеонора Чистякова оказала помощь Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н.
18.05.2020, 21:09
558 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов Пушкинского округа, член фракции «Единая Россия», куратор проекта «Здоровое будущее» Элеонора Чистякова оказала помощь Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н.

«На днях я пошла в отпуск, получила деньги и решила помочь родной больнице. В России так заведено - когда трудно, помогать всем миром. А сейчас непростой период для всех, в том числе для наших врачей. Естественно, я посоветовалась с главным врачом больницы, и он подсказал, какие лекарства необходимы. На личные средства приобрела все, что было нужно. Надеюсь, это поможет вылечить хотя бы нескольких заболевших», - рассказала Элеонора Чистякова.

Одной из главных тем обсуждения главврача с депутатом округа стала эпидемиологическая обстановка.

«В период пандемии коронавируса нужно воспитывать личную ответственность. Людям необходимо беречь себя и следить за состоянием здоровья. Сейчас все зависит от нас самих - чем осторожнее мы будем, тем быстрее победим болезнь. Низкий поклон всему медицинскому сообществу и главному врачу лично! Вы не только справляетесь с ситуацией, хотя ресурсы у вас не больше, чем у других, вы успеваете вводить новые прогрессивные методы лечения! Это подтверждает, что во главе процесса стоит врач высокого класса. Когда есть профессиональный руководитель, коллектив вокруг него сплачивается», - подчеркнула заместитель председателя окружного Совета депутатов.

«Внимание Элеоноры Михайловны дорогого стоит. Долгое время она была главой сельского поселения Тарасовское, и, благодаря ее заслугам, поселение стало одним из лучших. Слов на ветер она не бросает, поэтому высокая оценка ею нашей деятельности ценна вдвойне. Самое большое богатство для нас – здоровье жителей нашего округа, во благо которых мы работаем, и я очень рад, что многие это понимают», - отметил главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Владимир Мануйлов.