Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказали помощь в организации праздничных мероприятий в честь юбилея общественной организации «Творческие многодетные семьи»
24.04.2023, 16:04
274 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» активисты сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Городского округа Пушкинский совместно с муниципальным координатором проекта Андреем Ломовым приняли участие в организации торжества, приуроченного к пятилетию общественной организации «Творческие многодетные семьи»

«Наверное ни одно мероприятие в округе не проходит без участия творческих многодетных. Организация тесно сотрудничает с «Единой Россией», три раза в год вместе мы проводим праздники для детей из приемных семей, ежемесячно – уроки доброты. Желаю руководителю многомам Екатерине Неженцевой и всем участницам креативных идей, которые мы поможем воплотить в жизнь», - прокомментировал координатор проекта «Старший брат» Андрей Ломов.

Поздравить с юбилеем многодетных мам приехала уполномоченный Главы Городского округа Пушкинский Нина Ушакова, которая вручила от местного отделения «Единой России» Пушкинского Екатерине Неженцевой благодарственное письмо за подписью исполнительного секретаря местного отделения партии Михаила Ждана. Также к торжествую присоединились представители администрации, общественных организаций, творческие коллективы и студии округа.

«Основной костяк активистов в организации около 30 человек. Это те люди, которые постоянно что-то придумывают, организуют, творят, мечтают, а в наших мероприятиях принимают участие все желающие. В этом году у нас появилось свое помещение на западной стороне Пушкино, где мы проводим не только мастер-классы, но и организуем уличные гуляния, на которых собираются дети из соседних дворов. В планах расти и развиваться, привлекать новые семьи к совместному творчеству», - прокомментировала руководитель общественной организации «Творческие многодетные семьи» Екатерина Неженцева.

Для гостей организовали праздничный концерт, мастер-классы, конкурсы семейных фотографий и кулинарных искусств. Активисты «Молодой Гвардии» Единой России Пушкинского развлекали детей в костюмах забавных фьерков и рисовали аквагрим.

«Катю знаю давно, слежу за жизнью «Многодетного творчества» в социальных сетях еще до рождения первенца. Сегодня пришли на праздник уже с малышом, в мастер-классах пока не участвуем, потому что маленькие. Эти прекрасные мамы вдохновляют и заражают желанием тоже стать многомамой», - прокомментировала гостья праздника Алсу Баскакова.

Напомним, проект «Старший брат» нацелен на создание условий для проведения качественного досуга детей из многодетных, малоимущих и приемных семей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СтаршийБрат #МГЕР