Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг капитального ремонта одного из отделений Центральной районной больницы в Пушкино
21.04.2023, 15:03
308 Просмотров

В рамках реализации народной программы и проекта «Здоровое будущее» секретарь местного отделения «Единой России», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов совместно с партийцами и сторонниками партии оценил работы, проводимые в старом здании родильного дома в Пушкино. После завершения ремонта строение будет оборудовано под взрослое инфекционное отделение.

«Сейчас проводятся работы по демонтажу старых перегородок и возведению новых. В рамках капитального ремонта будут обновлены полы и кровля, инженерные сети, электрика, сантехника, системы отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, пожарная сигнализация и многое другое», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, более 700 наказов внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере здравоохранения, которые легли в основу народной программы «Единой России». Чаще всего жители просили провести текущие и капитальные ремонты в учреждениях здравоохранения.

В марте 2023 года на западной стороне Пушкино открыт новый педиатрический участок. В детской поликлинике №2 в Ивантеевке идет текущий ремонт здания, работы планируется завершить во II квартале 2023 года.

В 2024-м году в Пушкино будет открыта новая детская поликлиника на 400 посещений в смену на проезде Розанова. В ближайшие два года капитальный ремонт пройдёт в поликлинике №1, хирургическом корпусе №2 и взрослом инфекционном отделении. Текущий ремонт ждут амбулатории №1 в Лесных Полянах и №2 в Заветах Ильича, поликлиника №3 в Лесном.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее