Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в открытии нового детского сада в Новом Пушкино
19.04.2023, 17:05
277 Просмотров

В рамках реализации народной программы и проекта «Новая школа» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов совместно с партийцами, сторонниками и представителями ГК «Инград» приняли участие в торжественной церемонии по случаю открытия нового детского сада

Образовательное учреждение рассчитано на 210 детей. В детском саду работает девять групп, в каждой оборудованы раздевалки, игровые и спальни. Также в здании имеются музыкальный и спортивный залы, медицинский блок с кабинетами логопеда и психолога. Учреждение отвечает всем современным стандартам образования и безопасности.

«Видел горящие глаза детей – им интересны новые игрушки, знакомства, новые образовательные пространства. Проведена важная работа!», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов.

Напомним, более 450 наказов жителей Городского округа Пушкинский в сфере образования легли в основу народной программы «Единой России». Среди них строительство новых школ, детских садов и ремонт старых.

Так, в 2023 году запланирован масштабный объем работ. В микрорайоне Серебрянка к 1 сентября откроют пристройку на 550 мест к школе №6. В Заветах Ильича начинается строительство нового здания СОШ №12 на 550 мест. К новому учебному году в рамках президентской программы приведут в порядок СОШ №7 в Ивантеевке и учебное заведение в с. Царево. Также в 2023 году запланированы ремонтные работы в СОШ №2 в Правдинском и в школе Братовщины.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #НоваяШкола #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50