Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского совместно с Банком ВТБ провела урок финансовой грамотности для членов Активного долголетия
19.04.2023, 16:04
285 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Экономика развития» народной программы «Единой России» партийцы, сторонники и представители Банка ВТБ провели в Ивантеевке урок финансовой грамотности для подопечных Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Пушкинский». Мероприятие посетили порядка 15 представителей старшего поколения

«Это четвертый урок финансовой грамотности, который мы проводим совместно с ВТБ. Мы постарались охватить различные категории населения: родители, студенты и старшеклассники, пенсионеры. Для каждой группы актуальна своя тематика, и мы учитывали это при подготовке презентаций. На всех уроках мы получали значительное количеств вопросов, что говорит о востребованности финансовых знаний», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Городского округа Пушкинский Ольга Орлова.

Напомним, единороссы провели серию уроков финансовой грамотности совместно с представителями Банка ВТБ. Также партийцы и активисты «Молодой Гвардии» до конца года проведут занятия в школах для учеников старших классов.

Реализация проекта «Уроки финансовой грамотности с Единой Россией» позволит создать условия для противодействия мошенничеству в финансовой сфере, которое стало настоящим бичом для наших граждан.

«Пенсионерам особенно сложно во всем этом разобраться, а уж когда звонят якобы из банка или полиции, можно растеряться и назвать и код, и номер карты. Интересно было узнать про поддельные сайты, я не знала, как это работает, теперь стало многое понятно», - прокомментировала член Активного долголетия Ирина.

Напомним, проект «Старшее поколение» нацелен на повышение качества жизни и благополучия граждан старшего поколения.

#ЕР50 #Финграмотность #НароднаяПрограмма #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СтаршееПоколение