Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областной депутат Сергей Керселян провёл встречу с коллективом Центра культуры и искусства им. Л.Н. Кекушева в Ивантеевке
17.04.2023, 13:01
252 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян вместе с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой в рамках партпроекта «Культура малой Родины» провёл встречу с коллективом Центра культуры и искусства им. Л.Н. Кекушева в г. Ивантеевка.

Депутаты обсудили с коллективом деятельность центра, творческих коллективов, проводимые мероприятия. В Центре много детских секций и кружков, воспитанники которых добиваются значительных успехов. Среди них дети участников СВО, посещающие кружки бесплатно.

«Пришли к общему мнению о важности консолидации общества в период противостояния с «коллективным западом» и проявления гражданского долга для безопасности государства и достижения поставленных целей», - сообщил Сергей Керселян.

Он разъяснил коллективу, что законодательством предусмотрено решение проблемных вопросов муниципалитета посредством инициативного бюджетирования – для этого необходимо собрать группу единомышленников, сформировать проект по решению наиболее востребованного вопроса местного значения (с оплатой на 99% из бюджетов региона и муниципалитета) и вместе с депутатом участвовать в его продвижении

«Признавая значимость культуры для развития общества, я всегда стараюсь помочь этому учреждению. Так в 2019 году обеспечил закупку комфортного 17-ти местного микроавтобуса «Форд Транзит» для участия ивантеевской молодёжи в выездных смотрах и конкурсах.», - уточнил парламентарий.

Напомним, проект «Культура малой Родины» направлен на расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #КультураМалойРодины #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир