Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областной депутат Сергей Керселян посетил Спорткомплекс «Олимп» в Ивантеевке
17.04.2023, 12:12
219 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян 14 апреля вместе с руководителем фракции «Единая Россия» Совета депутатов г.о. Пушкинский Анной Дунаевой в рамках реализации партпроекта «Детский спорт» посетил СК «Олимп» в г. Ивантеевка.

«Поприветствовал участников турнира по футболу среди восьмиклассников. Пожелал удачи в состязании, подчеркнул, что самое главное в командной игре – это слаженность коллектива, отточенное взаимодействие игроков команды (даже проигрыш в матче бывает полезен, с точки зрения сплоченности команды и закалки боевого духа для будущих баталий)», - сообщил Сергей Керселян.

Депутаты осмотрели территорию спорткомплекса (куда теперь входит и стадион «Труд» реконструированный по нацпроекту «Демография» в 2020 году). В преддверии субботника сотрудники спортивного учреждения убирали территорию, Сергей Керселян пообщался с коллективом во время краткого перерыва в работе, рассказал о проводимой СВО, предоставил объективную информацию об актуальном положении дел, обратил внимание на важность поддержки членов семей мобилизованных (в спорткомплексе более 10 детей из таких семей занимаются бесплатно).

«Разъяснил коллективу, что через алгоритм инициативного бюджетирования группа единомышленников может сформировать проект по решению наиболее востребованного вопроса местного значения (с оплатой на 99% из бюджетов региона и муниципалитета) и вместе с депутатом участвовать в его продвижении (предпосылки для такого проекта есть – частичного обновления требует асфальтобетонное покрытие на стоянке)», - уточнил парламентарий.

Сергей Керселян дал интервью корреспонденту Ивантеевка ТВ Константину Гергая, в котором ответил на вопросы, касающиеся его взаимодействия с населением избирательного округа.

Напомним, партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ДетскийСпорт #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир