Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы приняли участие в акции «Всероссийский общественный субботник»
17.04.2023, 11:11
233 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая стана» депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева и Роман Безносик вместе с активистами проекта и сторонниками партии приняли участие в субботнике на территории Городского округа Пушкинский. К ним присоединились работники военного госпиталя и местные жители

«Одно из главных достижений нашего субботника стало то, что мы смогли создать команду единомышленников, объединившихся в стремлении сделать окружающую среду лучше. Партия «Единая Россия» всегда выступала за бережное отношение к окружающей среде и развитию экологической грамотности населения. Сохранение, уход и оздоровление среды нашего обитания – неотъемлемые условия качества жизни людей! Наша задача – показать личным примером, что надо беречь природу, убирать мусор. Это будет способствовать формированию экологической культуры у молодежи и поможет сделать наш край ещё прекраснее», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Роман Безносик.

Он выразил огромную благодарность тем, кто принял участие в субботнике за то, что несмотря на нехватку времени и занятость проявили сердечное участие в жизни города.

«Принимаю участие в субботниках ежегодно, чтобы сделать наш город чище, чтобы было приятно здесь жить, чтобы природа преобразилась, глаз радовала», - прокомментировала жительница Пушкино Надежда.

Отметим, в апреле единороссы и молодогвардейцы большого округа приняли участие в серии субботников. Помимо общественных пространств добровольцы приводят в порядок воинские мемориалы и памятники на территории Пушкинского. Участие в субботниках продлится до 30 апреля 2023 года.

Напомним, проект «Чистая страна» нацелен на создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью Партии.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #субботник_ЕР #ЕР50 #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50