Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском активисты «Единой России» и молодгвардейцы организовали Z-забег в поддержку СВО
16.04.2023, 12:12
283 Просмотров

Более 40 активистов партии, сторонников и молодогвардейцев приняли участие в символическом Z-забеге в поддержку СВО, который состоялся в центральном парке Пушкино. Акция прошла в рамках реализации партийного проекта «Мир возможностей» при участии муниципального координатора Елены Панюшкиной

«Траектория забега была в виде буквы Z, которая стала одним из символов специальной военной операции. Участники развернули флаги России, Донецкой и Луганской Народных Республик, чтобы таким способом показать единение и выразить поддержку жителям новых территорий. Присоединиться к забегу мог любой желающий», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Активисты развернули на старте точку сбора, где можно было передать продукты длительного хранения, медикаменты, средства личной гигиены для отправки в зону СВО.

«Конечно я поддерживаю решение нашего президента и вот такие акции, патриотизм необходим для целостности страны, для совместного движения к одной цели. И я рада и удивлена, что молодежь так активно не только участвует, но и организует такие мероприятия», - прокомментировала жительница Пушкино Татьяна.

Напомним, помимо патриотических акций активисты «Единой России» совместно с молодогвардейцами на постоянной основе ведут работу с беженцами, временно размещенными в ПВР «Родник». Так, в апреле для детей из ЛДНР провели мастер-класс на День Космонавтики. В преддверии Пасхи для проживающих в ПВР «Родник» организовали встречу с духовенством и чаепитие, подарили пасхальные куличи и провели мастер-класс для ребят.

Отметим, проект «Мир возможностей» нацелен на вовлечение в социальную активность жителей округа, содействие воспитанию и реализации детей и молодежи.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #МирВозможностей