Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравляют семьи мобилизованных с Пасхой
16.04.2023, 11:11
246 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Женское движение «Единой России» координатор проекта Лидия Шавлинова вместе с активистами и сторонниками партии поздравили семьи мобилизованных с праздником Светлой Пасхи и подарили куличи

«Пасха – такой праздник, традиции которого чтят не только верующие люди. Это день торжества истины. Встречаясь с женами и детьми наших ребят, мы дарим не только куличи, но и надежду на скорое возвращение мужей с победой», - прокомментировала Лидия Шавлинова.

Единороссы Пушкинского не оставили без внимания и бойцов на передовой. В канун праздника сотрудники местного отделения «Единой России» совместно с представителями Боевого Братства Пушкинского отправили на фронт посылки с куличами. Часть груза уже доставили в части, откуда ребята передают поздравления и благодарности.

«Благодарим Курских соловьев, Ратников, Боевое Братство Пушкинского и «Единую Россию» за переданный груз и куличи в преддверии Пасхи! Для нас это напоминание о доме и семье. Христос воскресе!» - поздравил мобилизованный, несущий службу в зоне СВО.

Напомним, проект «Женское движение «Единой России» направлен на поддержку жен и матерей участников СВО, помощь в решении возникающих вопросов в рамках частичной мобилизации.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПоздравляет #ЕРПроекты #ЖенскоеДвижениеЕдинойРосси