Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» Пушкинского передали для военнослужащих в зону СВО пасхальные куличи
14.04.2023, 13:01
278 Просмотров

В преддверии Светлой Пасхи единороссы совместно с Боевым Братством Пушкинского направили «за ленточку» пасхальные куличи. Также активисты собрали для ребят лекарства, 5000 носков, 55 коробок влажных салфеток и полотенец

«Пасха – один из главных праздников христиан, а кулич – традиционный символ, напоминающий о Воскресении Христовом. Вера в Бога во все века укрепляла и помогала воинам, и сегодня наши ребята идут в бой с именем Христа на устах. Вдали от дома почитание традиций особенно ценно, дает возможность вспомнить о домашнем уюте и заботе», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Собранные вещи и куличи на фронт доставят бойцы Софринской бригады. Председатель совета ветеранов Софринской бригады, подполковник Владимир Любимов поблагодарил волонтеров за оказанную помощь.

«Всех в, первую очередь, хочу поздравить с наступающим праздником Пасхи. И вам большое спасибо, что для наших военнослужащих вы приготовили такие вкусняшки. Ребята особенно радуются таким подаркам из дома. Опять повторюсь, и снова, и снова, это все очень замечательно, что вы постоянно оказываете помощь. Спасибо и Боевому Братству, и «Единой России» за предоставленные салфетки влажные, носки. Сейчас идет жаркая пора в том регионе, где выполняются задачи нашим подразделением, это необходимо и своевременно», - прокомментировал подполковник Владимир Любимов.

Напомним, с в 2023 году при участии «Единой России» около тонны необходимых вещей для военнослужащих собрано и направлено на передовую через Софринскую бригаду.

Любой желающий может присоединиться к доброму делу и передать в зону СВО влажные салфетки, летние носки, продукты длительного хранения и медикаменты.

По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки участников СВО и их семей по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПоздравляет