Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы обсудили вопросы ремонта дорог в Пушкинском
14.04.2023, 13:01
232 Просмотров

В рамках реализации партпроектов «Городская среда» и «Безопасные дороги» депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского совместно с жителями организовали встречу с отделом дорожного хозяйства Администрации округа во главе с начальником Артемом Казаряном по вопросам ремонта дорог в 2023-2024 гг. на территории Городского округа Пушкинский. После встречи депутаты выехали на осмотр дворовых территорий, где сейчас происходит ямочный ремонт.

«Сейчас на портале "Добродел" проходит сбор предложений по включению дорог в план ремонта на 2024 год. Какие дороги ремонтировать - решают жители», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.

Голосование будет проходить в 2 этапа: сбор предложений с 1 апреля по 31 мая и голосование с 1 июля по 31 августа. В перечень будут включены дороги, которые предложили жители в первом этапе, а также участки, отобранные профильными ведомствами Московской области.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на развитие и совершенствование улично-дорожной сети и автомобильных дорог, дорожного сервиса с целью создания безопасной и комфортной среды для всех участников движения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #ГородскаяСреда