Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
7 апреля в режиме ВКС прошло заседание Президиума регионального политического совета партии
09.04.2023, 10:10
291 Просмотров

В Президиуме приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов и исполнительный секретарь Михаил Ждан.

В ходе заседания были подведены предварительные итоги работы партийной организации за первый квартал 2023 года, а также поставлены задачи на предстоящий период.

Ключевой задачей на данный момент остается проведение процедуры предварительного голосования на выборах различного уровня.

«На заседании секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов сообщил, что в Московской области состав местных политсоветов «Единой России» в мае обновиться на 15%. Основная задача – подготовка процедуры предварительного голосования на выборах различного уровня», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Также в ходе заседания Президиум регионального политсовета поблагодарил активистов, волонтеров и депутатов «Единой России» за активную работу по оказанию помощи фронту и семьям мобилизованных.

«Депутаты всех уровней, а также сотрудники исполкомов совместно с волонтерами продолжают активную работу по оказанию помощи фронту и семьям мобилизованных», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, при участии «Единой России» Пушкинского с начала специальной военной операции более 80 тонн гуманитарной помощи и необходимых вещей для мобилизованных собрано и направлено на передовую.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПРПС