Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские партийцы в рамках акции «Добрые дела» передали более 30 праздничных платьев подопечным благотворительной организации «Виктория»
09.04.2023, 08:08
303 Просмотров

Сторонник «Единой России», пожелавшая остаться неизвестной, предоставила в Центр гражданских инициатив «Единые» коктейльные и вечерние платья, туфли, заколки, сумочки, женские костюмы в дар нуждающимся

Партийцы передали одежду и праздничные аксессуары председателю родительского комитета благотворительной организации «Виктория» Елене Числовой. Помощь в доставке и разгрузке оказал член партии «Единая Россия», руководитель Боевого Братства Пушкинского Сергей Борисов.

«На попечении у организации 80 особенных детей. Большинство семей имеют статус малоимущих или многодетных. Мы от всего сердца благодарим всех, кто не первый раз оказывает такую помощь для наших детей и родителей. Праздничное платье для них действительно праздник, потому что не каждый из них может себе это позволить», - прокомментировала Елена Числова.

Девочки и девушки разных возрастов выбрали подходящие наряды для выпускных из детского сада, начальной и старшей школы. Деловые костюмы, кофты и блузки сотрудники благотворительной организации «Виктория» подарили мамам.

«Спасибо, что вы и ваши друзья стараются помогать тем, кому действительно проблематично приобрести такую красоту», - прокомментировала мама одной из девочек.

Отметим, в 2022 году благотворительница передала в дар более 20 платьев разных размеров. К ней присоединились неравнодушные жители города, которые в рамках акции #ФеяДляВыпускниц организовали дополнительный сбор праздничных платьев и аксессуаров к ним. Более 50 девочек из нуждающихся семей, подопечных благотворительных организаций «Виктория», «Радость моя», а также дети из Петровского детского дома стали счастливыми обладательницами платьев на выпускные в 2022 году.

Напомним, центр гражданских инициатив «Единые», созданный на базе общественной приемной «Единой России» Городского округа Пушкинский, нацелен на объединение усилий партии, граждан и некоммерческих организаций для достижения социально значимых задач.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР