Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели масштабное мероприятие под названием «В здоровом теле»
08.04.2023, 21:09
293 Просмотров

Активисты команды Городского округа Пушкинский на партийной платформе «Вверх» совместно с управлением культуры и туризма Администрации Городского округа Пушкинский Московской области организовали в центральном парке города Пушкино мероприятие «В здоровом теле». Спортивный праздник приурочен к Всемирному дню здоровья, который традиционно отмечается 7 апреля. Сначала ребята организовали танцевальный флешмоб, а затем оздоровительную пробежку по парку

О проведенном мероприятии члены команды Городского округа Пушкинский отчитались на платформе «Вверх». Пресс-секретарь местного отделения партии Ольга Орлова рассказала новым участникам команды алгоритм работы в приложении.

«Приложение «Вверх» - цифровая площадка для активистов партии и не только. Присоединиться к нашей команде может любой желающий. Для этого необходимо скачать на телефон приложение «Вверх», пройти регистрацию согласно инструкции, найти команду «Городской округ Пушкинский» и подать заявку на участие. После ее одобрения, вы станете частью команды. В чате команды можно задать вопросы, если что-то непонятно. После сегодняшнего мероприятия к нам присоединились новые активисты, теперь в команде 84 участника», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

В событии приняли участие более 30 единороссов, молодогвардейцев и сторонников «Единой России» Пушкинского, к ним присоединились жители города. Особенно мероприятие понравилось детям. Партийцы подарили активистам кепки с символикой партии.

«Очень рада, что случайно увидели такое прекрасное мероприятие, очень много детей и молодежи. Раньше я считала, что партийные акции связаны исключительно с политикой. Но сейчас наблюдаю за новостями «Единой России» в нашем округе, много социально-ориентированных мероприятий для жителей, оказывают помощь мобилизованным и их семьям, это здорово. Узнала о платформе «Вверх» сегодня, зарегистрировалась. Будем с детьми принимать участие в спортивных и развлекательных праздниках. Большое спасибо, что тратите время и силы на то, чтобы заинтересовать молодое поколение», - поделилась своими впечатлениями жительница Пушкино Ольга.

Отметим, платформа «Вверх» дает возможность проявить свою гражданскую позицию, попробовать себя в политической сфере и продвинуться вверх по карьерной лестнице. Самые активные пользователи могут войти в Генеральный совет партии, получить рекомендацию к избранию в составы РПС, пройти обучение в Высшей партийной школе, получить благодарности и другие поощрения. Для лучших команд на платформе «Вверх» появилась отдельная линейка федеральных поощрений. Более подробно можно ознакомиться на сайте приложения https://vverh.er.ru/

Отметим, привлечение активистов к участию в партийных мероприятиях посредством платформы «Вверх» проходит в рамках реализации партийного проекта «Цифровая Россия», среди задач которого формирование цифровой среды для реализации гражданских и социальных инициатив жителей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #ЦифроваяРоссия #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир