Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат – член фракции «Единой России» передал более 200 литров антисептика центральной больнице округа в Пушкинском городском округе
14.05.2020, 12:12
490 Просмотров

Более 200 литров универсального дезинфицирующего средства передал Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. руководитель Фонда местного развития, член фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Тимур Апарин.

«Это наши давние друзья и партнеры, - отмечает главный врач больницы имени профессора Розанова В.Н. Владимир Мануйлов. - И сегодня, в непростой период для здравоохранения, они не оставляют нас без своей помощи и заботы. В условиях нынешней эпидемиологической обстановки дезинфицирующие средства расходуются в большом количестве, поэтому такая помощь - огромное подспорье в нашей работе!».

«Мы стараемся держать ситуацию на контроле и всегда помогать больнице. Дезинфицирующие средства предоставил гипермаркет «Леруа Мерлен» Пушкино, а мы скоординировали их и привезли. Попутно сразу поинтересовались, чем еще можем помочь. Наш приезд сюда не первый и далеко не последний. Мы всегда рады помочь нашему местному здравоохранению», - подчеркнул Тимур Апарин.