Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили Агропромпарк Organic Vill
07.04.2023, 14:02
202 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Зеленая экономика» координатор проекта Андрей Морозов совместно с заместителем министра сельского хозяйства РФ Еленой Фастовой и министром сельского хозяйства и продовольствия региона Владиславом Мурашовым посетили Агропромпарк Organic Vill, расположенный в Пушкино.

«На территории нашего округа успешно развиваются серьёзные компании, это очень важно и ценно для нас. Мы всегда на связи с предпринимательским сообществом, продолжим работу в данном направлении», - прокомментировал Андрей Морозов.

Агропромышленный парк специализируется на переработке, реализации дикоросов и органических продуктов. На базе действующего производства, представлена продукция из 23 регионов России - кедровые орехи, мед, травяные чаи, ягоды, грибы, кондитерские изделия, напитки, БАДы, что является востребованной продукцией высокого качества.

Напомним, целью проекта «Зеленая экономика» «Единой России» является усиление роли и места страны в глобальных процессах, обусловленных вызовами истощения (ограничения доступа) ко всем видам ресурсов, необходимых для обеспечения потребностей человечества, за счет эффективного (рационального) использования природных богатств России и создаваемых на их основе материалов и продукции.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЗеленаяЭкономика