Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в открытии окружного штаба «Молодой Гвардии» в Ивантеевке
04.04.2023, 13:01
257 Просмотров

Активисты партийного проекта «Связь поколений», сторонники «Единой России» совместно с муниципальным координатором проекта, исполнительным секретарем местного отделения партии Михаилом Жданом приняли участие в открытии окружного штаба «Молодой Гвардии» Городского округа Пушкинский

«На сегодняшний день организация насчитывает более 220 молодых людей, активно принимающих участие в политической и социальной жизни округа. Особенно трепетно ребята относятся к патриотическим акциям, призванным сохранить память о подвигах солдат в Великую Отечественную войну и героях СВО», - прокомментировал координатор партроекта Михаил Ждан.

Он отметил, что новое помещение несомненно станет точкой притяжения для инициативных школьников и студентов, существенно расширит возможности для реализации их идей.

Отметим, в члены «Молодой Гвардии» ежемесячно вступают от 5 до 20 молодых людей в возрасте от 14 лет. Чтобы ребята смогли реализовать свои проекты, в МГЕР открываются новые направления работы. Сейчас их восемь: политика, патриотика, медиа, экология, образование, кибер-направления, социальное волонтерство и спорт.

После официальной части ребята поделились с Михаилом Жданом перспективами на будущее, какие интересные задумки планируют реализовать в ближайшее время. Так, 15 апреля молодогвардейцы проведут забег в поддержку СВО, и сейчас идет активная подготовка к акции.

«Хочется сделать масштабную акцию, чтобы как можно больше жителей присоединились к забегу. Совсем скоро будет готов анонс, который мы разместим на наших интернет-ресурсах. Очень ждем активных пушкинцев, готовых поддержать наших военнослужащих в зоне СВО», - прокомментировал молодогвардеец Максим Еремин.

Напомним, партийный проект «Связь поколений» направлен на создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим, культурному наследию страны, сохранение исторической преемственности поколений.

В завершение встречи Михаил Ждан рассказал ребятам о процедуре предварительного голосования «Единой России» и этапах проведения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #МГЕР #ПредварительноеГолосованиеЕР #ПГ2023 #ЕРПроекты #СвязьПоколений