Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областная акции «Звонок ветерану» прошла в Пушкинском городском округе
10.05.2020, 07:07
559 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа приняли участие в областной акции «Звонок ветерану» и поздравили порядка 50 ветеранов - участников Великой Отечественной войны с наступившим Праздником Победы.

Ранее депутаты Пушкинского округа знакомились с ветеранами лично и навещали их со специальными подарками от партии, в число которых вошли продуктовые наборы, техника и памятные именные открытки. Особое внимание во время раздачи подарочных наборов было уделено соблюдению всех профилактических и ограничительных мер – у каждого из партийцев при себе имелись защитные маски и перчатки во избежание распространения коронавирусной инфекции.

«Сегодня мы еще раз поздравили ветеранов с таким значимым и по-настоящему ключевым событием в их жизни – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! У каждого из них за плечами хранится богатая история мужества и искренней любви к родине, связанная с событиями военных времен. Наша задача беречь эту память и бережно передавать дальше, от поколения к поколению», - отметил в ходе акции исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.