Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации проекта «Связь поколений» координатор проекта Михаил Ждан встретился с секретарями первичных отделений
31.03.2023, 16:04
360 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Связь поколений» координатор проекта Михаил Ждан встретился с секретарями первичных отделений в местном отделении партии «Единая Россия». В ходе встречи коллеги обсудили результаты работы по реализации партпроектов, особое внимание уделили важности патриотического воспитания молодёжи.

«Обсудили планы по взаимодействию, вопросы организации всевозможных мероприятий для подрастающего поколения, классных часов, мастер - классов. Обсудили реализацию партпроекта «Киноуроки в школах России», акции «Парта Героя». Также поговорили о развитии волонтерского движения, затронули тему СВО», - прокомментировал Михаил Ждан.

Он поблагодарил коллег за активное участие в партпроектах и отметил, что реализация таких мероприятий позволяет создавать условия для передачи опыта, мастерства и знаний молодому поколению.

Напомним, целью проекта «Связь поколений» является создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим и сохранение исторической преемственности поколений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #СвязьПоколений #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир