Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошел Единый день оказания бесплатной юридической помощи
31.03.2023, 11:11
256 Просмотров

В общественной приемной партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи единороссы организовали встречу заявителей с представителем Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Юрием Рапиным

Для жителей актуальны вопросы составления исковых заявлений о взыскании алиментов и необходимый пакет документов для подачи его в суд, грамотного оформления договора аренды квартиры, а также порядок государственной регистрации прекращения прав на недвижимость.

Все заявители получили квалифицированную консультацию специалиста.

«У меня был простой, житейский вопрос, развожусь с мужем, у нас несовершеннолетние дети. В интернете много образцов заявлений, в которых я запуталась. Юрий рассказал мне, какое заявление необходимо подавать в моем случае. Спасибо за такие бесплатные приемы юристов, это хорошая инициативы, полезная», - поделилась заявительница Антонина.

Напомним, в общественной приемной «Единой России» Пушкинского на постоянной основе проходят тематические приемы депутатов и специалистов различных областей. Записаться на прием можно по телефону 8-495-993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР