Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского посетили стоматологическую поликлинику в Пушкино
30.03.2023, 11:11
221 Просмотров

В рамках реализации народной программы «Единой России» и партийного проекта «Здоровое будущее» депутат Мособлдумы Николай Черкасов совместно с депутатами Совета депутатов Пушкинского Романом Ивановым и Ольгой Щукиной побывали в ГАУЗ МО «Пушкинская городская стоматологическая поликлиника»

«Не так давно в стенах учреждения завершились работы по капитальному ремонту. Выполнена замена кровли, оконных блоков, входной группы, инженерной инфраструктуры и коммуникаций, элементов внутренней отделки. Совместно с коллегами и главным врачом стоматологии Леоном Григорьянц осмотрели помещения, оценили результаты работ и узнали мнение посетителей поликлиники», - прокомментировал Николай Черкасов.

Депутаты встретились с коллективом медицинского учреждения, ответили на вопросы медиков и персонала. Обсудили такие темы, как увеличение парковочных мест, создание нового корпуса стоматологии, оснащение поликлиники оборудованием и прочие. Также провели беседу с работниками больницы на тему специальной военной операции РФ.

Напомним, среди наказов жителей, которые легли в основу народной программы «Единой России», были пожелания о проведении ремонтов учреждений здравоохранения, открытие детской поликлиники в Пушкино и педиатрического участка на западе Пушкино.

В 2022 году в рамках реализации народной программы помимо стоматологической поликлиники капитальный ремонт проведен в здании женской консультации в Пушкино, ремонт фасада в поликлинике №8 в Ашукино, открыта новая амбулатория №6 в поселке Зеленоградский.

В марте 2023 года на западной стороне Пушкино открыт новый педиатрический участок. В детской поликлинике №2 в Ивантеевке идет текущий ремонт здания, работы планируется завершить во II квартале 2023 года.

В 2024-м году в Пушкино будет открыта новая детская поликлиника на 400 посещений в смену на проезде Розанова. В ближайшие два года капитальный ремонт пройдёт в поликлинике №1, хирургическом корпусе №2 и взрослом инфекционном отделении. Текущий ремонт ждут амбулатории №1 в Лесных Полянах и №2 в Заветах Ильича, поликлиника №3 в Лесном.