Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов принял участие в совещании по вопросам подготовки общественных пространств к весенне-летнему периоду
29.03.2023, 14:02
211 Просмотров

Глава Городского округа Пушкинский, секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов принял участие в совещании под председательством Андрея Воробьева, на котором среди прочих обсуждались вопросы подготовки округа к весенне-летнему периоду

«Работы много – приводим в порядок дворовые территории, общественные пространства, проезжие части в рамках реализации народной программы «Единой России» и проекта «Городская среда». С 1 апреля в регионе начинается месячник благоустройства, в рамках которого активно будем проводить уборку мусора, покраску ограждений, опиловку сухостоя, ремонт скамеек и другое. На 29 апреля запланирован торжественный запуск фонтанов», - прокомментировал секретарь отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов.

По его словам, коммунальные службы проводят серьёзную работу в части устранения подтоплений – прогнозируется, что пик половодья придётся на начало апреля. Зоны возможных затоплений находятся на особом контроле.

Напомним, более 1000 наказов внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере комфортной городской среды в период предвыборной кампании. Они легли в основу народной программы партии.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда