Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов вручил ключи от новых автобусов сотрудникам автотранспортного предприятия в Ивантеевке
23.03.2023, 16:04
312 Просмотров

Автопарк «Межмуниципального автотранспортного предприятия № 10. ПБ Ивантеевка» пополнили восемь новых автобусов. Секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского, глава округа Максим Красноцветов в торжественной обстановке вручил водителям автопарка ключи от новых транспортных средств.

«Спасибо всем тем, кто работает на этом направлении, водителям и сотрудникам, которые участвуют в организации перевозок и обслуживании транспорта. В начале лета мы получаем еще 22 единицы новой техники, тем самым обновим 30% всего автопарка. Будем и дальше развивать предприятие, чтобы жители нашего города смогли пользоваться качественной услугой. Поздравляю!» - прокомментировал Максим Красноцветов.

Новые автобусы являются низкополыми, имеют специальное оборудование для маломобильных граждан. Современная техника оснащена пневматическим сидением для водителя и автоматической коробкой передач. В автобусах среднего класса в салонах установлены кнопки входа и выхода, USB-разъемы для зарядки телефонов, что сделает перевозку пассажиров комфортнее.

Подчеркнем, более 1000 предложений внесли жители Пушкинского в сфере городской среды и транспорта, в их числе – обновление транспортной инфраструктуры округа. Наказы жителей легли в основу народной программы «Единой России».

Новые автобусы уже закреплены за водителями и выходят на линию. Ежедневно 116 автобусов отправляются на маршруты Городского округа Пушкинский с автобазы в Ивантеевке.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание комфортной и доступной городской среды. Благодаря развитой и современной транспортной инфраструктуре повышается доступность общественных пространств для всех категорий граждан.