Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается регистрация кандидатов на предварительное голосование «Единой России»
23.03.2023, 10:10
347 Просмотров

Оно пройдет в электронном формате с 22 по 28 мая. С помощью предварительного голосования партия находит в регионах новых лидеров, готовых проявить себя в политике и работать на благо региона и страны в целом.

Кандидатом на предварительном голосовании «Единой России» может стать любой желающий. Для этого нужно иметь гражданство РФ, а самое главное – желание стать достойным депутатом, радеющим за свой регион. Важно не иметь судимости, счетов в иностранных банках, членства в других партиях, а также гражданства или вида на жительство иного государства.

Для регистрации на предварительное голосование в качестве кандидата необходимо заполнить анкету до 27 апреля на сайте https://pg.er.ru, приложить все необходимые документы и дождаться ответа организаторов.

В 2023 году в Подмосковье пройдут выборы губернатора региона. Также состоятся выборы в Советы депутатов городских округов: Богородский, Егорьевский, Истра, Красногорск, Лосино-Петровский, Можайск, Павловский Посад, Серпухов, Талдом, Черноголовка. Также состоятся дополнительные выборы в Мособлдуму по Пушкинскому одномандатному избирательному округу.