Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации тематических встреч в школах Пушкинского
16.03.2023, 12:12
255 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации тематических встреч в школах Пушкинского

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» координатор проекта Владимир Бахтояров совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Пушкинского приняли участие в организации тематических встреч на школьных площадках, где обсуждались актуальные вопросы сферы образования, применение современных методик в образовательном процессе и патриотические мероприятия для школьников.

Встречи прошли в школах округа. Так, в гимназии №6 г. Ивантеевка состоялась защита предпринимательских проектов среди старшеклассников, в Пушкинской школе №3 прошла беседа по профориентированности, в школе №8 открыт фестиваль детских творческих талантов «Зажги свою звезду!».

«Вопросы сферы образования находятся в приоритете партии и депутатов «Единой России». Рабочая группа проекта совместно с активом сторонников партии «Единая Россия» выдвинули ряд важных инициатив в данной сфере»,-прокомментировал координатор партийного проекта «Новая школа» Владимир Бахтояров.

Напомним, целью проекта «Новая Школа является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкол