Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг состояния дорог в Пушкино
11.03.2023, 13:01
335 Просмотров

Единороссы провели мониторинг состояния дорог в Пушкино

Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» совместно с депутатом Мособлдумы, региональным координатором Олегом Гаджиевым, муниципальным координатором Романом Ивановым и представителями администрации произвели осмотр состояния дорог по улице Институтская и в микрорайоне Дзержинец в Пушкино.

Ранее жители города обращались к депутатам фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский с просьбой актуализировать проблему и ускорить процесс реконструкции дороги.

«Благодаря активности жителей и ходатайству депутатов, начнутся работы по обновлению асфальтового покрытия. На данном участке дорожного полотна в рамках ремонта запланировано обустройство переходно-скоростной полосы в целях улучшения пропускной способности автомобильной дороги. Кроме того, планируется осуществить перенос автобусной остановки для удобства посадки и высадки пассажиров», - прокомментировал председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский Роман Иванов.

Автомобильная дорога имеет высокую интенсивность движения, в связи с чем при ремонте дорожного полотна будет использован материал ЩМА-20, который обладает наибольшей долговечностью и пониженным уровнем шума.

Подчеркнем, в 2022 году в Московской области отремонтировано 1259 дорог, а это 1480 км дорожного покрытия на сумму 16,4 млрд. рублей, из них 878 км региональной сети и 553 км – муниципальные дороги. Кроме этого, завершено строительство 16 крупных новых дорожных объектов, которые улучшат транспортную ситуацию в 9 городских округах для 2,6 миллионов жителей.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на развитие и совершенствование улично-дорожной сети и автомобильных дорог, дорожного сервиса с целью создания безопасной и комфортной среды для всех участников движения. Записаться на прием по вопросам «Безопасных дорог» можно по телефону 8-495-993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #БезопасныеДороги