Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов посетил новый педиатрический участок в Пушкино
09.03.2023, 17:05
265 Просмотров
Сергей Пахомов посетил новый педиатрический участок в Пушкино

В рамках реализации народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее» Депутат Госдумы Сергей Пахомов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов посетили педиатрический участок городской детской поликлиники в западной части Пушкино.

Участок небольшой, но значимый. Чтобы добраться из этой части города до главной детской поликлиники жителям приходится тратить много времени. Теперь педиатры будут принимать детей в удобном месте и в удобное время. В зоне обслуживания проживает более 4000 детей.

На данный момент на участке работают два врача с двумя медсёстрами, скоро добавится ещё медперсонал.

Напомним, 700 наказов в области здравоохранения внесли жители Пушкинского в рамках активной подготовки народной программы по развитию Подмосковья на ближайшие 5 лет.

«В наших планах на этот год начало строительства новой большой детской поликлиники в проезде Розанова в Пушкино на 400 посещений в день. Срок ввода в эксплуатацию 2025 год, но мы будем стараться закончить работы раньше. В любом случае, новой детской поликлинике быть, как мы и обещали», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Подчеркнем, в году В 2022 году в рамках реализации народной программы трудоустроено порядка 600 медработников, 130 из них врачи. Капитальный ремонт проведен в здании женской консультации в Пушкино, ремонт фасада – в поликлинике №8 в Ашукино, в здании Городской стоматологической поликлиники в Пушкино также сделан ремонт и обновлено оборудование.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее