Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского оказали помощь приюту для животных «Пульс» в Красноармейске
05.03.2023, 21:09
256 Просмотров

Единороссы Пушкинского оказали помощь приюту для животных «Пульс» в Красноармейске

В рамках проекта «Защита животного мира» и «Добрые дела» координатор проекта Елена Панюшкина совместно с партийцами, сторонниками и активистами «Молодой Гвардии» очередной раз посетили приют для животных «Пульс» в Красноармейске. Волонтеры передали животным 23 кг корма, помогли расчистить снег на территории приюта и прилегающей дороге, разбили лед, который мешал выгулу собак, и уложили дрова. Животные встретили ребят с радостью, охотно с ними погуляли и поиграли.

«Законодательство в сфере защиты животных постоянно совершенствуется, ведется просветительская деятельность с целью обучения людей осознанному поведению в отношении животных. Но несмотря на это, значительное количество собак и кошек по вине хозяев остается на улице. Заботу о них берут на себя вот такие самоотверженные люди, как Людмила. Это почетная и очень тяжелая миссия. И мы всегда стараемся помогать в ее выполнении», - прокомментировала координатор проекта «Защита животного мира» Елена Панюшкина.

Приют «Пульс» стихийно образовался более четырех лет назад. Сейчас на территории содержится 58 собак и 23 кошки. Представители «Единой России» Пушкинского навещают животных и оказывают посильную помощь приюту не менее двух раз в год.

«Благодарю всех неравнодушных людей, которые помогают хвостикам. Нам всегда нужна помощь по хозяйству, еда для животных, подстилки, пеленки», - прокомментировала руководитель приюта «Пульс» Людмила.

Помочь приюту может любой желающий, контактные данные вы можете найти в группе в Вконтакте https://vk.com/priutpushkino

Напомним, проект «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным путем привлечения добровольцев к просветительской деятельности и оказанию помощи приютам, где содержатся безнадзорные животные.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #МГЕР