Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели рейд по безопасности дорожного движения
03.03.2023, 15:03
304 Просмотров

Единороссы провели рейд по безопасности дорожного движения

В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского совместно с представителями Общественной палаты и администрацией округа осуществили выезды на объекты дорожного хозяйства, требующие особого внимания.

Руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева совместно с депутатами Михаилом Рыжакиным и Ольгой Коровайцевой, Уполномоченным главы округа Юрием Кондратьевым выехали в деревню Лепешки Пушкинского района по просьбе местных жителей.

«К нам поступило обращение от жителей о снежных навалах на дороге, которые мешали безопасному передвижению автотранспорта и пешеходов. Подобные ситуации могут привести к авариям. Выехали на место и оперативно решили вопрос вместе с Уполномоченным главы Пушкинского Юрием Кондратьевым. В тот же день все навалы были ликвидированы», - прокомментировала Анна Дунаева.

Представители местного отделения партии совместно с членами Общественной палаты Пушкинского Дмитрием Мельником и Денисом Шибаевым осмотрели перекресток между Пушкинским и Ярославским шоссе.

«Весной 2022 года на данном перекрестке были установлены металлобетонные ограждения с целью недопущения наездов на пешеходов. Сегодня осуществили выезд, чтобы оценить обстановку на месте. Отмечу, что в апреле 2021 года и в январе 2022 года были осуществлены наезды на пешеходов. После установки МБО происшествий с участием пешеходов на данном перекрестке не зафиксировано», - прокомментировал Дмитрий Мельник.

Подчеркнем, проект «Безопасные дороги» нацелен на повышение безопасности дорожного движения и сохранение жизни и здоровья граждан. Рейды с целью выявления аварийно-опасных участков дороги и объектов дорожного хозяйства, требующих особого внимания, проводятся партийцами ежемесячно.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #БезопасныеДороги #Пушкинский #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50