Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского присоединились к акции «Диктант ЖКХ»
02.03.2023, 12:12
371 Просмотров

Единороссы Пушкинского присоединились к акции «Диктант ЖКХ»

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с НП «Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль», во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводят акцию «Диктант ЖКХ».

Диктант проходит в рамках реализации партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя». Координатор данных проектов Анна Дунаева приняла участие в организации очного тестирования «Диктант ЖКХ» совместно с молодогвардейцами, активистами и сторонниками.

«Принять участие в акции «Диктант ЖКХ» может любой желающий на сайте life.er.ru до 14 апреля. Это нужные и полезные вопросы, которые пригодятся в жизни для того, чтобы каждый мог защитить себя и свои права в сфере ЖКХ. Отмечу, вопросы весьма непростые, но перед прохождением теста можно изучить подробную информацию на сайте», - прокомментировала Анна Дунаева.

Напомним, целью проекта «Школа грамотного потребителя» является повышение правовой грамотности граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства и их информированности об основных направлениях государственной жилищной политики.

«Интересно было попробовать свои силы и пройти тест, вопросы интересные, я многое узнал. Все эти вопросы пригодятся нам в жизни, то есть это полезные знания, которые нужны каждому. Учиться нужно всегда и раз мы сегодня сюда с ребятами-молодогвардейцами пришли, значит мы готовы получать новые знания», - прокомментировал молодогвардеец Данил Черемисин.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЖителиМКД #ШколаГрамотногоПотребителя #МГЕР #ДиктантЖКХ