Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы доставили гуманитарную помощь в зону СВО
01.03.2023, 12:12
319 Просмотров

Единороссы доставили гуманитарную помощь в зону СВО

Накануне Дня защитника Отечества депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Роман Иванов, Алексей Волков, Александр Бушев, Андрей Ломов, Тимур Апарин с гуманитарной миссией сопроводили очередную партию груза от пункта сбора в Московской области непосредственно до зоны боевых действий.

Вещи первой необходимости, продуктовые наборы и медикаменты депутаты-единороссы доставили в зону с помощью специальной военной техники, ведь добраться до бойцов было возможно только таким способом. По прибытию в пункт временного размещения, в составе которого были и наши земляки, единороссы ознакомились и на время «влились» в жизнь и быт бойцов.

Собственными руками у военнослужащих налажен быт в полевых условиях: создана прачечная, обустроена полевая баня, столовая, где бойцы выпекают хлеб, которым угостили гуманитарный конвой.

«Во время общения с ребятами поздравили их с Днем защитника Отечества и поблагодарили за исполнение воинского Долга перед Родиной.

Хочется отметить, что гуманитарная помощь была собрана и сформирована при поддержке депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский, АНО «СП Ивантеевки» и неравнодушных жителей округа.

Спасибо всем, кто проявляет мужество и героизм в зоне СВО и борется за мирное небо над нашими головами. Крепкого здоровья, сил и удачи!» - прокомментировал Роман Иванов.

Напомним, в 2022 году более 80 тонн гуманитарной помощи и необходимых вещей для мобилизованных было собрано и направлено в зону СВО при участии «Единой России» Пушкинского.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента