Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского сдали 20 кг макулатуры
28.02.2023, 12:12
229 Просмотров

Единороссы Пушкинского сдали 20 кг макулатуры

В рамках проекта «Чистая страна» партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского совместно с неравнодушными жителями округа за короткий период вновь собрали 20 кг макулатуры.

Напомним, «Единая Россия» Пушкинского на постоянной основе участвует в акции ДОБРОБУМ в рамках проекта «Чистая страна». Все вырученные средства идут на организацию праздников для детей из уязвимых категорий семей.

«С помощью данного проекта бумаге даётся вторая жизнь, суть проекта заключается в том, чтобы привлечь внимание жителей округа к ответственному потреблению и показать, что собирать макулатуру на самом деле просто. Многие подключаются к акции, потому что она направлена на доброе дело. Так, в феврале в МиНиМишках прошел праздник для особенных детей, на котором ребятам подарили наборы для рисования светом. Эти наборы были закуплены на деньги, полученные от сдачи бумаги на вторичную переработку», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Ольга Орлова.

Подчеркнем, целью проекта «Чистая страна» является создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью партии, через реализацию экологических акций, осуществление общественного мониторинга экологической ситуации, вовлечение сторонников экологической политики партии.

Принести макулатуру может любой желающий по адресу:

ДЦ «МиНиМишки», г. Пушкино, Московский проспект, д. 59, ТЦ «Круиз», 3 этаж.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана