Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели праздник для семей мобилизованных
23.02.2023, 15:03
379 Просмотров

Единороссы Пушкинского провели праздник для семей мобилизованных

В рамках проекта «Старший брат» в канун Дня защитника Отечества в детском центре МиНиМишки партийцы сторонники и активисты «Молодой Гвардии» Пушкинского вместе с координатором проекта Андреем Ломовым организовали праздник для детей и жен военных, которые несут службу в зоне СВО.

«Пока ребята защищают суверенитет страны, наша обязанность – не оставлять их семьи без поддержки. Надеюсь, этот маленький праздник хоть немного отвлек жен от тревоги за любимых. Дети уж точно получили массу позитивных эмоций и новых впечатлений. Особенно трогательно было слушать стихи про защитников от девчонок, чьи отцы сейчас в окопах воюют с неонацистской нечистью», - прокомментировал координатор проекта Андрей Ломов.

Сторонник партии «Единая Россия» Ляна Трясунова предоставила для праздника ростовых кукол медведя и зайца, представители Банка ВТБ подарили детишкам сладкие подарки, а мамам – фирменные блокноты. Активисты "Молодой Гвардии" провели для гостей анимационную программу и дискотеку. Координатор партпроекта «Старший брат» Андрей Ломов накрыл для семей мобилизованных вкусный стол с пиццей, картошкой фри и курочкой.

«Спасибо, что не забываете нас, очень приятно такое внимание. У меня две дочки – 1 и 4 года. Малышке очень понравились угощения, а старшая влюбилась в интерактивную стену в МиНиМишках. Весело, вкусно и интересно, спасибо всем организаторам праздника», - прокомментировала жена мобилизованного.

Напомним проект «Старший брат» нацелен на поддержку семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в том числе посредством проведения совместных праздников и организацию качественного досуга.

Местное отделение «Единой России» Пушкинского выражает благодарность за помощь и участие в организации мероприятия Банку ВТБ, который является опорным банком Министерства обороны, стороннику партии Ляне Трясуновой и детскому центру МиНиМишки.

#РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СтаршийБрат #ДеньЗащитникаОтечества