Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в акции «Поддержим своих»
23.02.2023, 13:01
343 Просмотров

Единороссы приняли участие в акции «Поддержим своих»

В рамках проекта «Крепкая семья» партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского приняли участие в акции «Поддержим своих» и провели мастер-класс по мыловарению для воспитанников сада «Золотая рыбка». Акция проходит при поддержке Женского движения «Единой России» в рамках проекта «Мастерская добрых дел».

«Наше дошкольное отделение «Золотая рыбка» с удовольствием приняло участие в акции «Поддержим своих», которая приурочена к 23 февраля. Наши дети своими руками с творческим подходом сварили мыло и хотят передать его нашим солдатам. Мы хотим всегда участвовать в подобных акциях, помогать нашим солдатам, хотим быть рядом душой. Ждем ребят домой живыми и здоровыми!» - прокомментировала секретарь первичного отделения Пушкино – Арманд «Единой России», заведующая Ирина Метельская.

«Единая Россия» Пушкинского наградила ребят благодарственными письмами за активное участие в акции. Все готовые изделия единороссы вместе с Боевым Братством Пушкинского направили бойцам на передовую через Софринскую бригаду.

«Мы сделали мыло нашим солдатам, чтоб они были самыми сильными и победили. Поздравляем наших защитников с праздником», - поделился воспитанник Саша.

Напомним, целью проекта «Крепкая семья» является содействие в поддержке и укреплении института семьи, проект призван защищать права семей, поддерживать семейные ценности.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #КрепкаяСемья #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ZаПобеду #ДеньЗащитникаОтечества