Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации соревнований по греко-римской борьбе
23.02.2023, 13:01
345 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации соревнований по греко-римской борьбе

В рамках реализации проекта «Детский спорт» координатор проекта Михаил Сухарев, партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского приняли участие в организации турнира по греко-римской борьбе среди детей и подростков 6-12 лет, посвященного Дню защитника Отечества.

«Турнир пошел в ГДК «Красноармейск», ребята состязались в восьми весовых категориях. Соревнования были организованы местным отделением партии «Единая Россия» совместно с руководством борцовского клуба. Все участники награждены медалями, грамотами и подарками от партии», - прокомментировал координатор проекта Михаил Сухарев.

Напомним, проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

«Сегодня мы принимали участие в соревнованиях в честь наших защитников. Так мы поддерживаем всех героев нашей Родины и поздравляем с праздником. Спасибо, что защищают нас», - прокомментировал участник соревнований.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ZаПобеду #ДеньЗащитникаОтечества #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ДетскийСпорт