Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском отделении Партии прошел прием жителей в режиме ВКС
08.05.2020, 22:10
574 Просмотров

Традиционный прием граждан в режиме ВКС прошел в пушкинском отделении партии «Единая Россия» под председательством исполнительного секретаря партии Михаила Ждана. Очень часто в местное отделение партии обращаются граждане пожилого возраста как за помощью в бытовых вопросах, так и с личными просьбами. Во многом это связано с пандемией коронавируса и введением в регионе ограничительных мер. Активисты местного отделения партии, члены фракции «Единая Россия» и волонтеры ежедневно помогают нуждающимся - покупают и доставляют продукты, оказывают помощь в оплате счетов за коммунальные услуги, мелком ремонте, вызове специализированных служб.

Сегодня в числе обратившихся на партийный прием был житель Братовщины, Александр Павлович Евчук. У пенсионера закончились лекарства, рецепт на которые обычно выписывает терапевт в местной поликлинике. Мужчине нужно было их приобрести. Наши волонтеры уже связались с лечащим врачом Александра Павловича, и уже скоро необходимые медикаменты будут доставлены пенсионеру.

Также на личный прием граждан обратился родственник жительницы округа, инвалида по зрению. Он регулярно оказывал помощь женщине самостоятельно, но в связи с нынешней эпидемиологической обстановкой ему потребовалась помощь в оформлении электронного пропуска. Михаил Ждан помог заявителю с оформлением электронного документа, чтобы тот мог беспрепятственно приезжать к родственнице.