Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили праздник «Кышкы уеннар» - «Зимние забавы» в Пушкино
21.02.2023, 16:04
239 Просмотров

Единороссы посетили праздник «Кышкы уеннар» - «Зимние забавы» в Пушкино

В рамках проекта «Культура малой Родины» исполнительный секретарь «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан совместно с коллегами по депутатскому корпусу Романом Ивановым, Алексеем Волковым и Тимуром Апариным посетили праздник «Кышкы уеннар» - «Зимние забавы», организованный МООО "Татарский культурно-просветительский центр". Праздник состоялся в центральном парке в Пушкино.

Приветственным словом праздничное мероприятие открыл председатель МООО «Татарский культурно-просветительный центр» Рамиль Фасхудинов.

«Рад, что нам представилась возможность познакомиться с татарской культурой и обычаями. Особый интерес вызвали национальные костюмы. Несмотря на мороз, люди с удовольствием пришли на праздник, который смело можно считать праздником дружбы всех народов Подмосковья, ведь он объединил людей разных национальностей и возрастов, подарил радость, добро и много положительных эмоций», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, проект «Культура малой Родины» направлен на расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #КультураМалойРодины